DAFTAR PEGAWAI DAERAH

Berikut ini adalah Daftar Pegawai Daerah.

NO. NAMA PEGAWAI PANGKAT GOLONGAN JABATAN GRADE UNIT KERJA
1 YAKOBIS OKTAVIANUS, S.Sos., M.M Pembina Tk. I IV/b Kepala Bidang Bimas Kristen
2 Marthen L. Nenobais, S.Pd Penata Tk. I III/d Analis Kepegawaian Ahli Muda Pada Seksi Kelembagaan dan sistim informasi Bimas Kristen
3 Jenny Anna Foursis Saefatu, S.Pd Penata Tk. I III/d Pamong Budaya ahli Muda Pada Seksi Penyuluhan Dan Budaya Keagamaan
4 Elisabeth H. Sumarsono, S.Si-Teol., M.A Pembina IV/a Pengembang Teknologi Pembelajaran Ahli Muda
5 Agustina Leodora, S.Sos Penata Tk. I III/d Pengembang Teknologi Pembelajaran Ahli Muda
6 Johanis Lani, SE., M.M Penata Tk. I III/d Pamong Belajar Ahli Muda pada Seksi Pendidikan Keagamaan Kristen
7 Albert Elwin Pethan, S.Sos Penata Tk. I III/d Bendahara Pengeluaran Pada Bidang Bimas Kristen
8 Efraim Tenis Penata Muda Tk. I III/b Pengadministrasi Umum
9 Cendana Wangi Snae, A.Md Penata Muda Tk. I III/b Pengelola Laporan Keuangan
10 Geraldine R. Adoe, S.Kom Penata Muda III/a Ahli Muda Pranata Komputer
11 Freins Eba, S.Th Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Bimas Kristen
12 Agustinus Abanat Juru Muda I/c Pengadministrasi
13 Ismail E. Natonis,SH Penata TK. I III/d Kepala Seksi Pendidikan Kristen Kristen
14 Acksamina P. Nubatonis, S.Pd, M.M Pembina IV/a Analis Lembaga Keagamaan
15 Jacob Thomas Penata Muda III/b Pengadministrasi Sarana dan Prasarana
16
17 Orpa Manu Djo, S.Pd Penata tingkat I IIId Bendahara Pada Seksi Pendidikan Kristen
18 Alretha Nawa, S. Pd Penata Tkt.1 III/d Penyelenggara Kristen
19 Elisabeth C. Gole S.Pd Penata III/c Pelaksana
20 ADOLOF CH. B. ABANAT, SH Penata Tingkat I III/d Penyelenggara Kristen
21 WENDI JUMINA MAHALIA MISSA, S. Pd Penata Muda III/a Analis Data Dan Informasi Pendidik Dan Tenaga Kependidikan
22 Mesak S. O. Sakan, S. Pd Penata Muda Tk. 1 III/d Penyelenggara Kristen
23 Yesri Elfis Hasugian, S.Th Pembina IV/a Pembimas
24 Roslina Situmorang Penata Muda Tk i III/b Pengadministrasi Umum
25 Lirmani Rajagukguk Penata Muda III/a Pengadministrasi Umum
26 Rudy , SE Penata Muda Tk 1 III/d Kasi Bimas Kristen
27 Poladay Hutabarat, S.Th Penata Muda Tk 1 III/d Pengevaluasi Tenaga Kependidikan
28 Tommy Hasiholan Sirait, S.Th Penata Tk. I III/d Pengolah data keagamaan
29 Dr. Junit Sihombing, S.Th., M.Th Pembina IV/a Pembimbing pada Pembimbing Masyarakat Kristen
30 Linda Simanjuntak Pengatur Tk I II/d Pengadministrasi Umum pada Pembimbing Masyarakat K
31
32 Polin Butar - Butar, S.Th Penata Tk.I III/d Penyelenggara Kristen Kabupaten Tangerang
33 Tri Prasetya Nugroho, S.Th Penata III/c Penyelenggara Kristen Kota Tangerang
34 Arni Tutut Februarti Penata Muda III/a
35 Osna Baringbing Penata Muda III/a
36 Japet Sembiring Penata Muda III/a
37 Maralo Sagala Penata III/b
38 Tettylawati Maria Hasiana Penata Muda III/a
39 Ayub, M. Pd.K Pembina IV/a Pembimas Kristen
40 Marlyna, S.E Penata TK 1 lll/d Penyelenggara Kristen
41 Henry Wahyudi Pengatur Tingkat 1 II/d Pengadministrasi Keuangan
42 Mosedayan, S. Th Penata Muda III/a Penyusun Bahan Pembinaan
43 Yonatan, M. Pd. K Pembina IV/a Kasi Urusan Agama Kristen
44 Drs. Thomas Johny Sambokarua, S.Sos Penata III/c Pengevaluasi Kinerja penyuluh
45 Arianus, S. Pd Penata Muda III/a Analis Data dan Informasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan
46 Stevianus Pengatur II/c Pemandu Kerukunan Antar umat beragama
47 Nelce Tasik Bulawan, S.Pd Penata Muda III/a Pelaksana Penyusun Program Peningkatan Kompetensi Pendidik dan Tenaga Kependidikan
48 Tri Januarson, S.Sos Penata Tk. I III/d Kasi Bimas Kristen
49 Manggala Pengatur II/c Pengadministrasi Umum
50 Jefly Lumapow Andoros Gorung Pengatur II/c Pengadministrasi Pendidik dan Tenaga kependidikan
51 Sonny Kurniawan, M.Pd Penata Tingkat I lll/d Penyelenggara Pendidikan Kristen
52 Petrus, S.IP Penata Muda lll/a Pengadministrasi Sertifikasi
53 Nelce Langi Mewangka, S.Pd Penata Muda lll/a Analisis Pembinaan Umat
54 Monika Pengatur 11/a Pengadministrasi
55 Jamaludin, S.Th, M.M.Th Penata Tk l III.d Penyelenggara Kristen
56 Selvy Sandah Tangnga, SE Penata Muda III.a Penyusun Data Pendidikan dan Keagamaan
57 Budiman Hutasoit Penata Tingkat 1 III.d
58 Marnala Sagala, S.Th. Penata III.c
59 Ema Yuliana P., S. Sos. Penata Tingkat 1 III.d
60 Sugiat Penata Tingkat 1 III.d Penyelenggara Kristen
61 Marudut Manik, SE Pembina IV.a Penyelenggara Kristen
62 Bisorina Silitonga Penata Tingkat 1 III.d
63 Hemden Harapan, M.Min., M.Th. Pembina IV.a Pembimas Kristen Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Jawa Barat
64 Kanton Gultom. S. PAK. Penata Tingkat 1 III.d Bimas Kristen Kantor Kementerian Agama Kota Depok
65 Mur Sinampe, S.Pak, Mm Pembina IV.a Bimas Kristen Kantor Kementerian Agama Kota Depok
66 Elis MP, S.PAK Pembina IV a Kepala Seksi Bimas Kristen Kab. Kolaka
67 Jim Wolter Intopiana, S.Th. Penata Tk. I III d Analis Data dan Informasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan
68 Yesi, S.Th., M.Pd.K Penata Tk. I III d Analis Data dan Informasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan
69 Ricky Januar Sidupa, S.Sos. Penata III c Analis Sarana Prasarana Ibadah
70 Andi Muhammad Al Azhar, S.Ak. Penata Muda III a Analis Keuangan
71 Rifka, S.Pd.K Penata Muda III a Analis Kependidikan
72 Kaleb Tokii, S.Sos., M.Si Pembina Tk. I IV/b Kabid
73 Vebbie Leentje Susandra, SH., M.Si Pembina IV/a Analis Kepegawaian Ahli Muda
74 Regina Rante Massora, S.Sos Penata Tk. I III/d Kasi Pendidikan Keagamaan Kristen
75 Arrang Balleo, S.PAK Penata Tk. I III/d Kasi PAK pd PAUD dan Pendidikan Dasar
76 Risnoni Sumbara, S.PAK Penata Tk. I III/d Kepala Seksi Penyuluhan dan Budaya Keagamaan
77 Son Hery Polii, S.Th., MA Pembina IV/a Kepala Seksi PAK Pada Pendidikan Menengah
78 Isaskhar Sufranto Mangiri, SE Penata Tk. I III/d JFU Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
79 Ostin Suryaningsih Todaga, S.Th Penata Tk. I III/d JFU Pengembang PESPARAWI/LPPN
80 Selvi, S.Th Penata Muda Tk.I III/b JFU Pengevaluasi Tenaga Kependidikan
81 Herry Malonda Ngantung Pengatur Muda Tkt. I II/b JFU Pengolah Data Pendidikan Agama dan Keagamaan
82 Amir Sandepa S.Th Penata Muda TKT I III/b Penyelenggara Kristen
83 Jotje Djemi Lombogia, S.Th Penata III c Kepala Seksi Bimas Kristen
84 Maria Agnes Sinadia, S.Th Penata Muda Tk. 1 III b Pengembang Tenaga Pendidikan
85 Abed Nego Ntowana Pengatur Muda Tk. 1 II b Pengadministrasi pada Seksi Bimas
86 Lanto Mawo Budjalemba Penata Tk. I III/d Kepala Seksi
87 Amir Penata Muda Tk. I III/b Pengembang Pendidikan
88 Lili Suriana Maugo Penata Muda III/a Bendahara
89 Yohanes F O Bontinge Pengatur Muda Tk. I II/b Pengadministrasi
90 Martinus E.Bonggili.S.PAK.,M.Th Pembina IV/a Kepala Seksi Bimas Kristen
91 Oksantianus.S.Th Penata III/ C JFU
92 Serci Nurlince.A.Ma,Pd Pengatur II/ C JFU
93 Linda Inggriani.A.Ma,Pd Pengatur II/ C JFU
94 Semy Penata II/c JFU
95 Nurlin Pontoh,S.Th Pengatur Muda Tk. I II/b JFU
96 Margaretha Hokey, S.Kom Penata III/c Penyelenggara Kristen
97 Agung Waris Misalayuk, SH Penata Tk.I III/d Penata Laporan Keuangan
98 Jerry Hengki Moningka,S.PAK.,M.Pd Pembina IV / a Kasi Bimas Kristen
99 Anderson Toebola, S.Th Penata III / c Pengembang Lembaga Keagamaan
100 Rudy Siauwono,SE Penata TKT.I III / d Pengelola Administrasi dan Dokumentasi
101 Harson Misilan, S.Th Penata III/c Plt. Kepala Seksi Bimas Kristen
102 Manira Ja. Toralawe, S.Th Penata Tkt I III d Penyelenggara Urusan Agama Kristen
103 Dahlil Tolumeko, S.Th Penata Tkt I III d Penyelenggara Pendidikan Kristen
104 Ledyawati. Nompo, S.Th Penata Muda Tkt I III a Bendahara
105 Amos Layuk Allo, Sh Penata III/c Penyelenggara Bimas Kristen
106 Gido Tanindo Penata Muda III/a JFU Pengelola program
107 Rosnawati Sidaluwu, S.Th,M.Pd.K Pembina IV/a Penyelenggara Kristen
108 Selvia Serny Kosu Penata Muda III/a Staf pelaksana
109 Radius Charles Tokare Pengatur Muda Tk.I II/b Staf pelaksana
110 Viktor S Runtunuwu Pengatur Muda Tk.I II/b Staf pelaksana
111 Daniel Rusli Wibowo, Ma Penata Tk.I III/d
112 Zesna Pelowe Pengatur Tk.I II/c Staf pelaksana
113 Denny Toebola Pengatur Muda Tk.I II/b Staf pelaksana
114 Orianti Sallata Pengatur Muda Tk.I II/b Staf pelaksana
115 Susanty Lolok Panggula, Mm Penata III/c Staf pelaksana
116 Obed Meiria Sulistiyono, S.PAK Penata Tk.I III d Perencana Ahli Muda
117 Pargaulan Simanjuntak, S.Th Penata Tk. I III d Penyelenggara Kristen Kabupaten Karimun
118 Esther Sri Liasna, S.Si Penata Tk.I III d Kasi Urusan Agama Kristen Kota Batam
119 Johannes Hamonangan Penata III d Penyelenggara Pendidikan Kota Batam
120 ROBERSON PAKPAHAN, S.Th.M.Si Pembina IV/a Pembimas Kristen Provinsi Jambi
121 Jannen Sianturi, S. Th. Penata III/c Penyusun Bahan Pembinaan
122 Siswo Martono, S.PAK, M.Pd.K yayayayya Pembina IV/a Pembimas Kristen
123 Kristyani Ambarwati, S.Th, M.Pd.K yayayyaa Pembina IV/a Penyusun Bahan pembinaan Umat
124 Anton Hartoyo, SE yayayyaa sdsd sdsdsd Penata III/c Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
125 Wahyu Ibnugroho, SE Penata III/c Penyelenggara Kristen
126 Mulyadi, M.Pd.K Penata Tk. 1 III/b Penyelenggara Kristen
127 Desember Darsini, S.Pd.K Penata Tk.I III/d Penyelenggara Kristen
128 Suryo Widodo, S.Th Penata III/C Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
129 Slamet Santoso S.PAK Penata Tk I III/d Penyelenggara Kristen
130 Dina Kristyasari, S.Sos Penata IIIc JFU Pengolah Data
131 Dra.Nurul Yuni Haryanti ya Penata TK 1 IIId Penyelenggara Kristen
132 Ribkah Pandiangan, S.PAK yayaya Penata Tk I III d Penyelenggara Kristen
133 Dra. Budi Astuti, M.Pd.K Pembina IV/a Penyelenggara Kristen
134 Anang Budi Cahyono, S.kom, M.Si Penata Muda Tk.I III/b Penyusun Bahan Informasi
135 Dwi Kuncoro, S.Th, M.Pd.K Pembina IV/A Penyelenggara Kristen
136 Ayub Rulian Winarno,S.PAK Penata III c Penyelenggara Kristen
137 Samarel Telaumbanua, S.PAK pembina IV A Pembimas Kristen
138 Baginda Maruli Tua Sirait, SE Penata Muda Tk. I III/b Penyelenggara Kristen
139 Burtono Pembina IV/a Pembimbing Masyarakat Kristen
140 Krismi Newarni Purba Pembina IV/a Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan
141 Yuliati Anggraheni Penata Tk. I III/d Penyusun Data Pendidikan Agama dan Keagamaan
142 Erdianus Penata III/c Penyusun Bahan Urusan Agama
143 Rudy Fransiskus Penata III/c Pranata Keuangan APBN Penyelia
144 Yohanes Rokade Penata Muda III/a Penyusun Laporan Keuangan
145 Lajim Penata Muda Tk. I III/b Penyelenggara Bimas Kristen
146 Ibus Penata III/c Penyusun Bahan Pembinaan Umat
147 Bonny Hartono Penata III/c Pranata Keuangan APBN Penyelia
148 Rasmiati Sirait Penata Muda III/a Pengelola Sistem Informasi
149 Aheng Penata Muda III/a Pengadministrasi Umum
150 Hance Edwin Talumepa Penata III/c Penyelenggara Kristen
151 Siganti Pengatur Muda II/a Pengadministrasi Umum Pendidikan Agama Kristen
152 Niono Penata Tk. I III/d Penyelenggara Bimas Kristen
153 Upit Penata Muda III/a Pengadministrasi
154 Junianto Pengatur Muda Tk. I II/b Bendahara Penerimaan/Pengeluaran
155 Rosidah Pengatur II/c Pengadministrasi
156 Hariyanto Pembina IV/a Kepala Seksi Bimas Kristen
157 Hengki Irawan Penata III/c Pengembang Pendidikan Agama Kristen
158 Purnawan Wahyudi Penata III/c Pranata Keuangan APBN Penyelia
159 Isak Keha Penata Muda III/a Pengolah Data
160 Sukrisno Penata Muda III/a Pengelola Urusan Agama
161 Supriyadi Pembina IV/a Penyelenggara Bimas Kristen
162 Anderson Penata Tk. I III/d Kepala Seksi Bimas Kristen
163 Hansen Heydemans Penata Muda III/b Analis Karir Pengembangan Tenaga Kependidikan
164 Edy Pranoto Penata Tk. I III/d Penyelenggara Kristen
165 Roni Penata Tk. I III/d Penyelenggara Bimas Kristen
166 Yohanes Acun Penata Muda III/a Bendahara Pengeluaran
167 Purapadha Penata Tk. I III/d Penyelenggara Bimas Kristen
168 Elisa Penata Tk. I III/d Penyelenggara Bimas Kristen
169 Eva Florida Simanjuntak, M.Sn. Penata Tk. I III/D Pembimas Kristen
170 Sentosa Simanjuntak, S.E. Penata III/C Penyusun Bahan Informasi
171 Putu Antonius Adi Putra, S.Kom Penata III/C Pranata Komputer
172 Supartini S.Th Pembina IV/A Fungsional Guru
173 Jan Njau,S.Pdk Pengatur II/C Trampil Pelaksana Lanjut
174 Tri Utomo Pengatur II C Pengatur Muda Tk I
175 Meity L. Harimu,S.PAK,M.Pd Pembina IV A
176 Luisye Pesik, M.Th, M.Mis Pembina IV A
177 Edi Hasto Winarno, S.Th Pembina IV A
178 Jeane . I. N. Tendean, S.TH IV A
179 Noh Muntuan,STh Penata Tk.1 III D
180 Yuul Imbar, S.Th Penata Tk.1 III D
181 Stefanus Jeffri Makarau,S.Th Penata Tkt.I III D
182 Luki Krispriyanto, S.Th., Mmpd pembina IV a Penyelenggara Kristen
183 Djousye H.M. Lauw, M.Th pembina IV A Kepala Seksi Bimas Kristen
184 Eko Budi Sarwono, S.Sos penata III D Analis informasi pengembangan pendidik
185 Selty Timporok, SE penata III C Penyusun Bahan Urusan Agama
186 Inneke E. Aleng, S.Pd.K
187 Ivone Diane Karundeng
188 Mersy M. Pesik, S.Th
189 Jenny W. Sanger, S.Pd.K
190 Paulus Freddy Krissanjaya, S.Si Pembina IV/a Pembimas Kristen
191 Veronika Tumiwang L. L, S.Si Penata Muda III/d Penyusun bahan Pembinaan Umat
192 Bagus Ade Dinata Panjaitan,S.Th Penata Tk.I III.d Pembimas
193 Roberson Pakpahan,S.Th,M.Si Pembina IV/a JFU
194 Parluhutan Lumban Batu, S.Th,.M.A Penata Tk. I III.d JFU
195 Apriani Pininta Simanjuntak, S.Th. Penata Tk.I III.d JFU
196 Tiorida Saragih, S.PAK Penata Tk. I III.d Penyelenggara
197 Lila Swita Silalahi, S.Th, MM Penata Tk. I III.D Penyelenggara
198 Mastiur Purba, S.Ag, M.Pd.K IV.a
199 Efi Yanita Situmorang, S.Th PENATA III.c JABATAN FUNGSIONAL UMUM
200 Minarmin Telaumbanua, S.Th III.c
201 Ferna Delisi, S.th PENATA III.c PENYELENGGARA KRISTEN
202 Drs. Enneri Gultom, M.Th. Pembina IVa Pembimas Kristen
203 Sriaslawati Lubis, S.Mg.,M.M. Penata IIIc BPP Bimas Kristen
204 Raja Marihot Marpaung. S.PAK Penata Tk. I IIId Penyelenggara Bimas Kristen
205 Santoso, S.Th. Penata Muda Tk. 1 IIIb Pelaksana Penyusun Bahan Pembinaan Umat
206 Jakaban Siregar, SE, M.Pd Penata III/c Kasi Pendidikan Kristen
207 Mahiden Berutu Pengatur Tk. I II/d Pengadministrasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan
208 Drs. Edward Nelson Manik Penata Tk. I III/d Kasi Urusan Agama Kristen
209 Emmi Rosinta Saragih Penata III/c JFU Pengelola Urusan Agama
210 Fatizaro Baeha, S.Th III/d Kasi pendidikan kristen
211 Tonaaro Zebua, S.Th IV/a Kasi Urusan Agama Kristen
212 Delviana Gulo, S.E. III/d Pengevaluasi Tenaga Kependidikan
213 JULIANA HUTAGALUNG Pembina IV/a Penyelenggara
214 Nimrot Simatupang Pembina IV/a Kasi Pendidikan Agama Kristen
215 Jesmin Sihombing, S.Pak Penata Tk I III/d Kasi Urusan Agama Kristen
216 Drs.Maruli Tua Hasugian, M.Pd.K Pembina IV/a Kepala Seksi Bimas Kristen
217 Anugrah Gulo Pengatur Muda Tk. I II/a Pengadministrasi Seksi Bimas Kristen
218 Chandra R Sihotang Penata Muda Tk. I III/b Pengembang Lembaga Keagamaan Seksi Bimas Kristen
219 Monika Juniati Hasugian Penata III/c Pengembang Tenaga Kependidikan pada Seksi Bimas Kr
220 Relawaty Butar butar Penata Tk. I III/d Pengevaluasi Tenaga Kependidikan Kantor Kemenag Ko
221 Anna Irene Tampilang, S.PAK Penata Tkt I III/d Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
222 Betsyntje Adilis,S.Th Penata Tkt I III/d Staff Urusan Agama Kristen
223 LOVELLY JUSHMARIA BR.TOMPUL, S.Th, M.Pd.K PEMBINA IV/a PLT.BIMAS KRISTEN
224 NURMAN SIREGAR, S.Th PEMBINA IV/a
225 Sihardiman Nainggolan,S.Th. M.PdK Pembina IV/a Penyelenggara Bimas Kristen
226 Rasmauli Simanjuntak, M.Pd.K Pembina Tk. I IV/b Plt
227 Hotrida Sitanggang, S.Th, M.Pd.K Pembina IV/a Penyelenggara Kristen
228 Elisabeh, SE Penata TK 1 III/d Peny. Bimas Kristen
229 Sumaryanto Penata Tk I / IIId III/d Penyelenggara Kristen
230 Jisman Simanullang Penata Muda tk1 III/b III/b JFU Pemandu Kerukunan
231 Sariaman Sinamo, S.Th Penta Tingkat III.d Kasi Bimas Kristen
232 Emmiwati Sinuhaji, S.Th Penata Tingkat III.d Penyusun Bahan Keagamaan dan Pendidikan
233 Marintan Simanjuntak, S.Th Pembina IV/a Penyelenggara
234 Mimi Desirianti, SE Penata TK.I III/d Bendahara Pengeluaran
235 Evaye Martangian Penata TK.I III/b Pengevaluasi Tenaga Pendidik
236 Lelitetti Silalahi, S. Th Penata Tingkat I III-c
237 Netti Remini Sianturi Pembina IV/a Kepala Seksi
238 Hennauli Sitopu Penata III/c Pengevaluasi Tenaga Kependidikan
239 Mindo Sulaika Sianipar Penata III/c Penyusun Laporan Keuangan
240 Judika Pardede Pengatur Tk. I II/d Pelaksana Pengadministrasi Pendidik dan Tenaga Kep
241 Drs. HENDY JOHAN SIMANJUNTAK M.Pd Pembina IV/a Kasi Bimas Kristen
242 Gugun H. P. Simanjuntak, SE Penata Tk.I III/d Penyusun Bahan Pembinaan Umat
243 Meily Diane Vony Litow, M.Pd.K Pembina IV/a Kepala Seksi Pendidikan Kristen
244 Gera-era Gulo, M.Pd.K Pembina IV/a JFU Analis Pengawas
245 Tabita setiani Zandroto, S.Kom., MM Penata III/c JFT Prakom Ahli Muda
246 Bowonaso Zega, M.Pd.K Penata Tk.1 III/d Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
247 Esteti Swarni Mendrofa, S.Th Penata III/c Analis Pembinaan Umat
248 Saul Nauw, S. Th Pembina Tk. I IV-b Kepala Bidang Urusan Agama Kristen
249 Rosalina Sattu, S. Sos Pembina IV - a Kepala Seksi Penyuluhan
250 Helmi Veny Mantol, S.Th Penata Tk. I IV - a Kepala Seksi Kelembagaan
251 Yanti Linda Sapari, SE Penata Tk. I III-d PAMONG BUDAYA
252 Sarina, S. Kom Penata Tk. I III-d Pelaksana
253 Herlin M. Istia, ST Penata Tk I III-d Pelaksana
254 Yudianto Pea, S.Kom Penata Tk. I III-d Pelaksana
255 Delila Sagisolo, SH Penata III-c Pelaksana
256 Fatma Sari Ode, SE Penata Muda III-a Pelaksana
257 Naomi Indra Susy Siagian, S. Si Penata III - d Pelaksana
258 Marthen Tambolang, SE Penata Tk.I III-d Pelaksana
259 Simon Apono, S.Th Penata Tk.I III - d Kasi Urusan Agama
260 Alfin, S.Si Penata III - c Pelaksana
261 Ruth Suruan Penata Muda Tk. I III - b Pelaksana
262 Benwin Rumulo Pasaribu, S.S Penata III - c Pelaksana
263 Drs. Daniel D. Sampearang Penata Tk.I III - d Pembimas Kristen
264 Daniel Sesa, SE Penata Tk.I III - d Kasi Urusan Agama Kristen
265 Herman massang, S.Kom Penata III - c Pelaksana
266 Selfianus Tiwery, S.Sos Penata III - c Kasi Urusan Agama Kristen
267 Margaretha Ilona Sarwom, SE Penata III - c Penyusun Bahan Pembinaan Umat
268 Iak Rumbrapuk Penata Muda III-a Pengelola Urusan Agama
269 Elsye Simon, S.Si Penata Tk.I III - d Kasi Urusan Agama Kristen
270 Rooy Manuhutu Penata Muda III-a Pelaksana
271 Billy Herman Maniagasi Pengatur Muda Tk.I II-b Pelaksana
272 Elisabeth Iwamon Parrangan Penata Muda Tk.I III - b Kasi Urusan Agama Kristen
273 Jooce Hendrik Undap, SE Penata III - c Pelaksana
274 Marthafina Agusthina De Fretes Pengatur Muda Tk.I II-b Pelaksana
275 Yusriani Sule, S.Th Penata III - c Kasi Urusan Agama Kristen
276 Bernadus Rumbrapuk Pengatur Muda Tk.I II-b Pelaksana
277 Yulius Ronta Kole, SE Penata Tk.I III - d Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
278 Daniel Wenno, S.IP Penata Tk.I III - d Pelaksana
279 Lisa Ferolaty, S. Si Penata III-c Pelaksana
280 Yusuf Doddy Menanti, SE Penata Tk.I III - d Kasi Urusan Agama Kristen
281 Pilemon Bleskadit, S.Sos Penata III-c Kasi Urusan Agama Kristen
282 Agung Parirak, SE Penata Muda Tk.I III-b PK APBN
283 Christian Thonchi Raiwaki Pengatur Muda Tk.I II-b Pelaksana
284 Ananias Ayok, SH Penata Tk.I III - d Kasi Urusan Agama Kristen
285 Oktafianus Rumbewas, S.Kom Penata III-c Kasi Urusan Agama Kristen
286 Herman J Paais Penata Tk. I III/d Penyusun bahan pengembangan dan program Bimas Kris
287 Imelda Penata III/c PKABN Penyelia
288 Citra Purnama Sianturi Penata III/c Penyusun bahan Pendidikan Agama Kristen
289 Meilani Simanjuntak,S.Th Penata III/c Penyusun bahan pengembangan dan program Bimas Kris
290 Oktavianus S.Pd Penata III-C Penyelenggara Kristen
291 Oktavianus Kristianto, S.PAK Penata Muda Tk.I III-B JFU Pengolah Data Penyelenggara Kristen
292 MANGARERAK BARINGBING, S.Th Penata Tk. I III/d Pembimas Kristen
293 SULINDA MARDIANA HARAHAP, S.Pak III.c III/d Pengolah Data
294 LISDA MANURUNG Pembina IV-a Penyelenggara Kristen
295 JUNGJUNG BASANI PENATA TK.I III/D Penyelenggara Kristen
296 Sri Gunarti Sabdaningrum Pembina IV Pembimas
297 Dwi Asti Suspanti Penata Tk. I III Penyusun Program dan Kegiatan
298 Evi Dwi Sulistiyani Penata Tk. I III Pengelola Pendidikan
299 Rr. Budiastuti Wulan Uning Srikaswari Penata Tk. I III Pengelola Urusan Agama
300 Yudhi Kawangung Penata III Penyiap Bahan Pembinaan
301 Mimi, S.PAK Penata Tk I/III.d Kasi Penyuluhan dan Budaya Keagamaan
302 Marice M.Th Pembina IVa KASI Pendidilkan Keagamaan
303 Novia Sari, S.Th Penata Tk. I/III.d Kasi Pendidikan Agama Kristen Pada Paut dan Dasar
304 FAJAR EMBANG, ST. PENATA III / C Penyelenggara Kristen Kota Palangka Raya
305 ENNY TRISNAWATY, S.Th PENATA III / C JFU Pada Seksi Pendidikan Keagamaan
306 HILDA NATALIA, SE, M.AP PENATA III / C JFU Analis Data dan Informasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan pada Penyelenggara Kristen Kota Palangka Raya
307 ROYUE LEO SUDANA. SE, M.AP III / C Penyusun Bahan Pembinaan pada Bidang Bimbingan Ma
308 ALPRIANTO., S.Th., MM PEMBINA IV / A STRUKTURAL PENYELENGGARA KRISTEN
309 URBANIATI., S.Pd.K Penata Muda TK.I III / C JFU PELAKSANA Analis Data dan Informasi Pendidik dan Kependidikan
310 ASTRIASI TAMPUNG., S.Th Penata TK.I III / D JABATAN FUNGSIONAL PENYULUH AGAMA
311 HERWANDAE, S.Th, M.Pd Penata Tk. I III/D ka.peny. Kristen
312 PRISMELITINA, SE Penata Tk. I III/D Pelaksana Penyusun Bahan Pembinaan Umat
313 Eka Setiawati, SE Penata III/C Penyusun Bahan Urusan Agama
314 JIMMY MASRAN, S.E PENATA III.c PENYELENGGARA KRISTEN
315 Fran Sinta IIId Penyelenggara Kristen
316 Roliani IIId Bendahara
317 Hereline, S.Th Penata TK.I III.d Kepala Seksi
318 Irawan, SE Penata Muda III.a JFU Pengelola data Keagamaan
319 Enggrid Parinsia Pengatur TK.I II.d JFU Pengembang Program Pemberdayaan Umat
320 Rani Penata III/c Penggelola Data
321 hh Penata III/c hh
322 NATHANIEL OEGHOEDE, SH Penata Tk.I III/d Pengevaluasi Tenanga Kependidikan
323 Johana Ririhena,S.Th Penata III/c Penyelenggara Pendidikan Kristen
324 Marne Tiku Lembang Bone,S.Th Penata III/c JFU
325 Junika Bone,S.Kom Penata TK I III/d Kepala Seksi Urusan Kristen
326 Maria M Adadikam,S.Sos Penata III/c JFU
327 Sentya Loupatty, S.Teol Penata III/c Kepala Seksi PAK
328 Rempida Gukltom, SE Penata Tk. I III/d Kepala Seksi PAK
329 Getruda DuaBunga Heny Sriwinarty, S.Sos Penata III/c JFU
330 Yenni Maria Sabandar, S.Kom Penata Muda Tk.I III/b JFU
331 Nanda Nawipa, S.IAN Penata Muda III/a JFU
332 DANIEL RIKHARDO RANDA Penata Tk. 1 III/d KASI URAK
333 DANIEL Penata Tk. 1 III/d PENYELENGGARA PENDIDIKAN KRISTEN
334 Jeni A. Arruan Banga Penata Muda Tk.1 III/b PELAKSANAN ANALIS KERJASAMA LEMBAGA KEAGAMAAN
335 MEISKE YESSIE IRMA PELLE S,Th.,M.Mis IV/b Kepala Seksi Urusan Agama Kristen Kantor Kementeri
336 ESAU KAWAY, S.Th III/c Analis Sarana Prasarana Ibadah pada Seksi Urusan A
337 PAULUS PIGOME III/a Pengadministrasi Umum pada Seksi Urusan Agama Kris
338 ABINA WASANGGAI, S. Th IV/a Analis Kebutuhan Pendidik/ Tenaga Kependidikan Sek
339 OSBORN FELLE, S. PAK III/d Kepala Seksi Pendidikan Kristen pada Kantor Kement
340 DINA PARANTEAN, S.PAK III/d Analis Kebutuhan Pendidik/ Tenaga Kependidikan pad
341 NOVA KRISTIEN SOKOY, S.Kom III/C Analis Kompetensi Tenaga Pengajar pada Seksi Pendi
342 LINCE AYAKEDING, S.Th. III/C Pengevaluasi Tenaga Kependidikan pada Seksi Pendid
343 THENNY MATREDA WOMSIWOR II/d Analis Data Dan Informasi Pendidik Dan Tenaga Kepe
344 Dr. ULUK UJUNG, M.PAK Pembina lV/a Kepala Bidang Bimbingan Masyarakat Kristen Kanwil
345 OFMEN KIPU, S.Th., M.Pd.K Pembina IV/a Pengembang Teknologi Pembelajaran Ahli Muda
346 MARJUSRINA JON, S. PAK, M.Pd.K Pembina IV/a Pamong Budaya Ahli Muda pada Seksi Penyuluhan dan Budaya Keagamaan
347 LUKAS, S.Th Penata TK.1 III/d Pengembang Teknologi Pembelajaran Ahli Muda
348 MARTA ARE, S,Th Penata Muda Tk I III/d Penyelenggara Kristen Kantor Kementerian Agama Kab. Bulungan
349 SAMPE BUNGA Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi Umum pada Bimas Kristen Kabupaten Malinau
350 NORIKA DEWI AJANG, S.PAK.,M.Pd.K Pembina lV/a Kepala Seksi Bimbingan Masyarakat Kristen Kantor Kemenag Kab. Malinau
351 THOMAS, S.Th Penata Muda Tk I III/b Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan pada Seksi Bimas Kristen
352 ROSIDA MANURUNG Penata Muda TK. I III/b Pengadministrasi Umum pada Seksi Bimbingan Masyarakat Kristen
353 JHONI SALEH. S.PAK. Pembina IV/a Penyelenggara Kristen pada Kantor Kementerian Agama Kabupaten Nunukan
354 OTTO SIMON TANDUK, S.PAK Penata Tk.I III/d Penyelenggara Kristen Kantor Kemenag Kota Tarakan
355 Yusep, S.PAK Pembina IV/a Pembimas
356 Deys Meithalia, S.Th Penata III/c Pranata Keuangan APBN
357 Noor Aida, S.E.I Penata Muda III/a Pengelola Data
358 Antonius H. welhelmus Lopis, S. Pd Pembina IV/a Pembimas Kristen
359 Johanis Arnol N. Snae Pengatur II.c Staf Bimas Kristen
360 Desak Made Candrawati, S. PAK Penata Tk.I III d Penyelenggara Kristen
361 HARUN S.TH PENATA TK.I III/d KEPALA SEKSI URUSAN AGAMA KRISTEN
362 RITHA IRAWATI D. MANDA, S.KOM PENATA TK.I III/d PENYELENGGARA PENDIDIKAN KRISTEN
363 JUNITHA BATO' SAU', S.Th., M.Mis PENATA TK.I III/d PENYULUH AGAMA MUDA
364 Armin Karaeng, S.PAK., M.Pd Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
365 Dortje Tonapa, S.Th Penyuluh Agama Kristen
366 Monika Randan, S.Th Pembina IV/a Kasi Pendidikan Kristen
367 Dra. Hesli Pakkung Penata Muda TK. 1 III/b Pelaksana Analis Data dan Informasi Pendidik
368 Merpati Sampe Liling,S.Th Pembina IV/a Penyelenggara
369 Gusran, SE Penata III/c Pengadministrasi Umum
370 Orpa Rante Manik, SE Penata III/c Pengelola Data
371 Nonik Yemni S Th,M.Th Pembina IV/a Penyuluh Agama Madya
372 Linda Bubun Pengatur muda II/a Penyuluh Terampil
373 Dorthea Salawangi Penata Muda III/a Penyusun bahan pembinaan penyuluhan Seksi Bimas Kr
374 Kostan Bunga Pengatur II/c Pengadministrasi pada SMTK Dian Reramoi
375 Julian Wolter Bun Pengatur Muda Tk.I II/b Pebgadministrasi pada SMPTK Tiberias
376 Olimpas Bun Penata Muda III/a II/c Pengadministrasi umum pada Seksi Bimas Kristen
377 Melians A Bawues Pengatur Muda Tk.I II/b Pebgadministrasi pada SDTK Tiberias
378 Elviana Djela Pengatur Muda Tk.I II/b Pengadministrasi pada SMTK Getsemani Tibobo
379 Alfrince Herin Pippa Pengatur Muda Tk.I II/b Pengadministrasi umum pada Seksi Bimas Kristen
380 Nursensi Kabila Pengatur Muda Tk.I III/a Analisis Data Informasi Pendidik dan Tenaga Kependidikan
381 Herlina Diay Pengatur Muda Tk.I II/b Pengadministrasi umum pada Seksi Bimas Kristen
382 Lince Saubani Penata Muda III/a III/a Pengadministrasi umum pada Seksi Bimas Kristen
383 Alci Gam Pengatur Muda II/a Pengadministrasi umum pada Seksi Bimas Kristen
384 Frets Missy Juru Tk.1 I/d Petugas Keamanan/ penjaga
385 BASMAD ROBO, S.Si Pembina IV/a Kepala Penyeleggara Kristen
386 ALIANDRO B. TAIWILAND, ST, S.Th Penata TK. I III/d Tenaga Administrasi dan Pelaksana Teknis Pendataan
387 FARDIANA DALITA Pengatur Muda TK. I II/b Keuangan dan Pelaporan
388 ABSON PIPPA Penata Muda Tk I III/d Penyelenggara Kristen
389 Karel Makalu, S.Teol PenataTk.1 III/d Kepala Seksi
390 Heidelberg Loleng, S.Ag PenataTk.1 III/d III Diperbantukan
391 Renny D. Dalenoh S.Teol Penata III/c III Diperbantukan
392 Selvi D. Takaliuang, SE Penata Muda III/a III Staf
393 Betriks F. Forts Pengatur Muda, II/b II Staf
394 Yeni Tjanu, S.Si. Teol Pembina, IV/a IV Diperbantukan
395 MOHAMED TIAR FATRA, S. Th Penata III/c Kepala Seksi
396 Oktovianus Romanus Hontong Penata III/b Staf
397 MARINUS TUKANG, S. Pd. K Pengatur II/d Kepala Sekolah
398 SALMON ADAM. A. Md. Pengatur II/d Kepala Sekolah
399 ARCHILAUS DEMAS LOTAR Pengatur II/b Staf
400 FENDI BATAWI Penata Muda Tk I III/c Penyelenggara Kristen
401 CHRISTINE DEWI T.L.P SOEKANTOMO, SE Penata III Kasi Bimas kristen
402 FESTRI SIOM, SE Penata III Penyusun Laporan Keuangan
403 HANS LUTER TONGO TONGO, S.Si Teologi Penata Tk I III/d Kepala Bidang Bimkris
404 SUSAN CHAROLIN BELLA, S.Si-Theol Penata Tk I III/d ANALIS KEPGAWAIAN AHLI MUDA PADA SEKSI KELEMBAGAAN DAN SISTEM INFORMASI BIMAS KRISTEN
405 BENYAMIN EWI S. Ag Penata Tk I III/d Kasi Penyuluh Agama Kristen
406 NOVALINA TALIAWO, SE Penata Tk I III/d Kasi Pendidikan Dasar dan PAUD
407 JEANE DJOU S,.Ag Penata Tk I III/d Kasi Pendidikan Keagamaan
408 KALIOPAS DUTU, SH Penata Tk I III/d Kasi Pendidikan Menengah
409 STENI SEFTIYANTI SANGGEL, S.Si, TEOL Penata Tk I III/b Pengelolah data Pendidikan dan Keagamaan
410 MARCHEL WIRANTOUW MUSA S.E. Penata Tk I III/c Pengelolah data Pendidikan dan Keagamaan
411 Nansij Latuheru,S.Sos,M.Si Pembina IV a KABID
412 Jermias R. maruanaya, Se Penata TK I III d Kasi.Kelembagaan dan Sistem Informasi
413 Carl Herman Thenu, S.Si, M.Si Penata III c Kasi.Penyuluh & Budaya Keagamaan
414 Stephanus A. Lekatompessy, S.Si Penata TK I III d Pengembang Teknologi Pembelajaran
415 Mariyanto A. Westplat, M.Pd.K Pembina IVa Pengembang Teknologi Pembelajaran
416 Jantje J. Pattikawa, M.Pd.K Pembina IV a Kasi.Pend. Keagamaan
417 Izach Hairtaheuw, SE Penata TK I III d Pengembang Kelembagaan
418 Ranny M.V. Lekatompessy, S.Th Penata III c Penyusun Naskah Rekaman dan Siaran
419 Johanna E. de Fretes, SE Penata III c Pengembang Sarana Prasarana Ibadah
420 Stenly R.W. Siahaija, S.Kom Penata TK I III d Analis Data dan Informasi
421 Yustifin Takalimbusang, S. Th, PAK Penata Tk.I III d Pengevaluasi Tenaga Kependidikan Bidang Bimas Kristen
422 Syeanne Pattiasina, SE Penata Muda TK I III b Penyusun Bahan Pembinaan Keagamaan
423 Oktovianus Lewolaking, SE Penata TK I III d Pengembang Kapasitas Penyuluh
424 Farly Molle, S.Sos Penata III c Pengelola Administrasi
425 Remons Untarola, S.Th Penata TK I III d Kasi. Bimas Kristen Kemenag Kota Ambon
426 Margaretha Louisa Mahakena,S.Kom Penata TK I III d Pengembang Tenaga Kependidikan TK. Dasar
427 Martha Tehupuring Pengatur Muda TK I II b Pengadministrasian
428 Ronaldo I.P.S Maitimu, S.Sos Penata TK I III d Pengembang Kapasitas Pengawas
429 Monalisa Imelda Huwae, SE Penata III c Pengelola Tingkat Menengah
430 Cecilia Glenda Said Penata Muda TK I III b Pengelola Administrasi dan Dokumentasi
431 Psihilog Hatalabessy Penata TK I III d Pengelola Data Kelembagaan
432 Lamek Kusaly, S.PAK Penata Muda TK I III b Pengelola Pendidikan Tingkat Dasar
433 Shorter Adri Kanony, S.Sos Penata TK I III d Penyusun bahan Informasi dan Penerangan
434 Agustina M. Manuhuttu, S.Sos Penata TK I III d Kasi.Bimas Kristen
435 Novita Christince Tewu Penata III c Pengevaluasi Penyuluh Agama
436 Sisca Yolanda Parinussa,SE Penata III c Pengembang Lembaga Keagamaan
437 Nelma Nelcy Lohy Penata Muda TK I III b Pengelola Data Pendidikan
438 Venska Talarima, SE Penata Muda TK I III b Pelaksana
439 Frida Tewu, S.Sos Penata Muda III a Pengadministrasian
440 Metha Meilani Alfons, S.Kom Penata III c Pranata Komputer Ahli Pertama
441 Gloria B. Stanly Sitania, S.PAK Pembina IV a Kasi.Bimas Kristen
442 Jerry Pattiasina Pengatur Muda TK I II b Penyusun rencana Kerja & Anggaran
443 Petrus Lakuy Pengatur Muda TK I II b Analisis Data dan Informasi
444 Hermanda Muskitta Pengatur TK I II d Pengelola Administrasi
445 Yuliani Lewerissa,S.AP Penata Muda III a Pengelola Administrasi dan Dokumentasi
446 Marthin Liliefna, A.Md Penata III c Penyelnggara Bimas Kristen
447 Fanny Mainake,S.Sos Penata TK I III d Penyelenggara Bimas Kristen
448 Cenesye Wattimury Pengatur Muda TK I II b Pengadministrasian
449 Jony Timisela, S.Sos Penata TK I III d Kasi.Bimas Kristen
450 Intan Endiawati Ukru,S.Si Penata TK I III d Kasi. Urusan Agama Kristen
451 Daud Christofel Warbal,S.PAK Penata III c Kasi. Pendidikan Agama Kristen
452 Indah Krisyanti Penata III c Bendahara Pengeluaran
453 Matheos M. Lewier, S.Th Penata TK I III d Kasi. Urusan Agama Kristen
454 Christina A. Betoky, S.Th Penata III c Kasi. Pendidikan Agama Kristen
455 Melianus Hurulean Penata TK I III d Kasi. Urusan Agama Kristen
456 Paulina D. Karatem,S.Sos Penata TK I III d Kasi. Pendidikan Agama Kristen
457 Thien Vilandry Lestari Miru, SH Penata III c Pengelola Data Urusan Agama
458 Alex Deminanus Supusepa,S.Sos Penata TK I III d Penyusun Bahan Bim.Teknis urusan
459 Febri Priyono Rumlawang,S.Kom Penata TK I III d Penyusun Bahan Bim.Teknis PAK
460 Salomina Silpa Yulianus, S.Th Penata TK I III d Kasi. Bimas Kristen
461 Alfaris Wariunsora, S.Pd Penata TK I III d Kepala Sub Bagian Tata Usaha
462 Fernolof Unitly, S. Pd.K Penata Tk.I III d Kasi. Pendidikan Agama Kristen
463 Liston Alfian Naibaho, SE. III/d Penata Tk.I Penyusun Bahan Urusan Agama Pada Bimas Kristen
464 Armin Antoni Silaban, S.Th, M,IP III/d Penata Tk.I Pembimbing Masyarakat Kristen Provinsi Riau
465 Marietta Yuniati Friska Kelleng Ate Tumanggor, S.IP III/d Penata Tk. I Penyusun Laporan Keuangan
466 Eronika, SE III/c Penata Penyusun Bahan Urusan Agama
467 Osti Sirait, Amd III/c Penata Pengelola Pendidikan
468 Jhon Ridwan Manik, S.PAK III/d Penata Tk.I Penyelenggara Kristen Kankemenag Kota Dumai
469 Denggan Simatupang, S.Pd III/d Penata Tk.I Penyelenggara Kristen kankemenag Kabupaten Siak
470 Ronauli Siahaan, S.Pd III/d Penata Tk. I Penyelenggara Kristen Kankemenag Kabupaten Bengkal
471 Rode Manurung, S.PAK III/d Penata Tk.I Penyelenggara Kristen Kankemenag Kabupaten Rokan H
472 Jernih Simatupang S.Pd III/d Penata Tk.I Penyelenggara Kristen Kankemenag Kabupaten Pelala
473 Minton Sitorus, S,PAK III/d Penata Tk.I Penyelenggara KristenKankemenag Kabupaten Kampar
474 Permina Manalu,S.Ag III/d Penata Tk.I Penyelenggara Kristen Kankemenag Kota Pekanbaru
475 Yunalen Letik, S.Sos Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
476 YOHANES DIAN ALPASA, S. Si. Teol Penata Muda III/a PENYULUH AGAMA KRISTEN
477 JEMY KRISTIAN FANU, S.Th Penata Tingkat I III/d Penyelenggara Kristen
478 PARISKA A. NEKEN Pengatur II/c Bendahara Pengeluaran
479 Selfina Tefa Pengatur II/c Pelaksana Administrasi Tenaga Kependidikan
480 Jalin M. M. Natti, S.Sos Penata Muda Tingkat I III/b Kepala Seksi Pendidikan Kristen
481 Welem Lasarus Arefta Puai Pengatur II/c Pengelola Pendidikan Kristen
482 Heronimus Radja,S.Th Penata Tingkat I III/d penyelenggara
483 Yusli Rombe S.Th Penata III/c Pelaksana
484 Demfos Daniel Suek, SE Penata Tingkat I III/d KEPALA SEKSI PENDIDIKAN KRISTEN
485 Yudin T. Nggebu, S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b BENDAHARA PENGELUARAN
486 Moses J. Manu, S.Pd.K Penata Muda Tingkat I II/b Pengadministrasi Kependidikan
487 Jonas N. Pandie, S.Pd Penata Tingkat I III/d KEPALA SEKSI URUSAN AGAMA KRISTEN
488 Nelciana Makdalena Kase Pengatur Tk.I II/d PELAKSANA PENGADMINISTRASI PERSURATAN
489 Nikson Yohanis Aluman, S.Pd Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Bimas Kristen
490 Victor Imanuel Ba'un Pengatur Tk. I II/d Pelaksana Pengadministrasi Anggaran
491 Lim Christiani Talitakumi Riwoe Odja S.Th Pembina IV/a Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
492 Orias Lazarus Selan, M.Pd Penata Tingkat I III/d Analis Pemberdayaan Masyarakat dan Kelembagaan Bidang Bimas Kristen
493 Nataniel Kideng Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi Tenaga Kependidikan Kristen
494 Samson Yulens Sabuna, S.Pd Penata Tingkat I III/d Pengolah Data Seksi Bimas Kristen
495 Nun Yermias Lasboi Pengatur Muda Tingkat I II/b Pemandu Kerukunan Umat Beragama
496 FEBRIANTI EVRIANI RIWU,S.Sos Penata Tingkat I III/d PENYELENGGARA KRISTEN
497 Hilaria Seuk Pengatur Muda II/a Pengadministrasi Seksi Bimas Kristen Kab.Malaka
498 Agustinus Rina Lagu.S.Pd Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Pendidikan Kristen Kabupaten Sumba Barat
499 Yenny H. Baunsele Pengatur II/c Bendahara Pengeluaran Seksi Bimas Kristen Kab.Malaka
500 Agustinus Liu, S.Pd Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Pendidikan Kristen
501 Melki Nabuasa Pengatur Tingkat I II/d Pelaksana Pengadministrasi Kependidikan
502 Nance Arayani Snae, S. Sos Penata Tingkat I III/d Penyelenggara Kristen
503 SARCI MIDA LEDE,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b PENYUSUN PROGRAM PENINGKATAN KOMPETENSI PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN
504 MERINCE, AMd Pengatur Tingkat I II/d PRANATA KEUANGAN APBN TERAPIL
505 NAKIR KOLLOH, S.Pd Penata TK.I III/d KEPALA SEKSI BIMAS KRISTEN
506 Soni Deki Aluman, S.Pd.,MM Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
507 BARTOLOMEOS TKELA Pengatur Muda II/a PENGADMINISTRASI
508 Franas P. Tamonob Pengatur II/c Pemandu Kerukunan
509 Melkianus Bara Gah, S.IP Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Pendidikan Kristen
510 Martinus Tai Ngunjunuha,S.Th.M.Pd Pembina IV/a Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
511 Shaula Astried Emmylow, S.Th Pembina IV/a Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
512 Nony M. Tanaem, S. Pd. K Penata III/c Pengelola Data Pendidikan Agama dan Keagamaan
513 Yublina M. Nakamnanu, S. AP Penata Muda III/a Pengembang Sarana dan Prasarana Seksi Pendidikan Kristen
514 Antonetha Ati, S. Pd Penata Muda III/a Pengola Data
515 Ruben Tlonaen Pengatur Tingkat I II/d Pengelola Keuangan
516 Amida Sapay Penata Muda III/a Pengola Data pada Seksi Pendidikan Kristen
517 Verdinatus Nino Pengatur II/c Bendahara Pengeluaran
518 Yumina Nati Penata Tingkat I II/d Staf
519 Jonathan Tanesab Pengatur Muda Tingkat I II/b Pelaksana Pada Seksi pendidikan Kristen
520 Yakobus Missa Pengatur Muda Tingkat I II/b Pelaksana Pada Seksi pendidikan Kristen
521 Jeskial Manu Pengatur Muda Tingkat I II/b Pelaksana Pada Seksi pendidikan Kristen
522 Agustinus Lada Pengatur Muda Tingkat I II/b Pelaksana Pada Seksi pendidikan Kristen
523 Wasti A. Fallo, S. Pd. M. Pd Pembina IV/a Kepala Seksi Pendidikan Kristen
524 Pasti B. A. I. K. Nabuasa, SH Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
525 Justi J. Rosalina Nautani Pengatur Tk. I II/d Pelaksana
526 Anthoneta Tefa Pengatur Tk. I II/d Pelaksana
527 Defliana M. E. Taneo Pengatur II/d Pelaksana
528 Norsina Tlonaen Pengatur II/c Pelaksana
529 Daud Sabuna Pengatur II/c Pengadministrasi
530 Edo Elisabeth Djami Pengatur Tingkat I II/d Bendahara Pendidikan Kristen
531 Dorce Arince Anone Pengatur II/c Pelaksana Administrasi Kependidikan
532 YOHAN NANI MARTHEN,S.Pd Penata Tingkat I III/d KEPALA SEKSI URUSAN AGAMA KRISTEN
533 DINA ATAJEDI, S.Sos Penata Tingkat I III/d Penyusun Program Kelembagaan dan Kerja Sama
534 Dominggus Mbelu.S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/a Pelaksana Pada Seksi Urusan Agama Kristen
535 Margaretha Agustina Ballo Pengatur Muda Tingkat I II/b Pelaksana Pengdministrasi Persuratan
536 Denny CH. Wie Lawa, S.Sos Penata Tingkat I III/d Kepala Seksi Pendidikan Kristen
537 Origenes Misa Pengatur Muda II/a Pelaksana Pengadministrasi Umum
538 TAANG CANOS VORSCHAL SIRAH Pengatur II/c Pelaksana Pengadministrasi Umum
539 PHILINA ELISABETH M. LANING, S.Th Penata Tingkat I III/d KEPALA SEKSI PENDIDIKAN KRISTEN
540 FARANSIS OLANG Pengatur Muda Tingkat I II/b STAF PENGADMINISTRASI
541 MARIA MAGDALENA MALI DANGU,SE Penata III/c KEPALA SEKSI BIMAS KRISTEN
542 ADRIANUS UFI Pengatur Tingkat I II/d PENGADMINISTRASI SEKSI BIMAS KRISTEN
543 Boas Na'u,S.Pd Pembina IV/a Kepala Seksi Urusan Agama Kristen
544 Arkilaus Faot,SE Penata Muda III/a Penyusun Bahan Urusan Agama
545 SUSANA AGUSTINA ADOE Penata Muda III/b Pengelolah Data
546 Jermias Kase Pengatur Muda II/d
547 Yanti S.E Nabuasa Pengatur II/c Pengadministrasi
548 YULIANA KAMLASI Pengatur Tingkat I II/b PENGADMINISTRASI SEKSI BIMAS KRISTEN
549 JEMI EDUARD FALLO Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi Umum
550 NATANIEL LAMMA KOLLY Pembina IV/a PENATA LAPORAN KEUANGAN
551 KALINDA HANADII Pengatur Tingkat I II/d PENGELOLA ADMINISTRASI SEKSI PENDIDIKAN KRISTEN
552 YOHANIS TANEO Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi sarana dan Prasarana pada Sub Bagian Tata Usaha
553 NORINA F.M. BAHAN Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi Persuratan pada Seksi Pendidikan Katolik
554 Nensie A. Serupy, M. Pd Pembina IV/a Kasi. Urusan Agama Kristen
555 Nimrod Bani Penata Muda Tingkat I II/b Pelaksana Administrasi Umum
556 Helmi Wahyuni Penata Tingkat I III/d Penyusun Bahan Pembinaan Umat
557 Lijatim Sande Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi Umum
558 Djasep Goa, SE Penata Muda III/a Pengevaluasi Tenaga Kependidikan
559 Martina, SH Penata Muda III/a Penyusun Bahan Pembinaan Penyuluh
560 Djulian Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi Umum
561 Agus Pengatur Tingkat I II/d Pengadministrasi Keuangan
562 Sahat Lambok Sihombing, S.PAK, M.Pd Pembina IV/a Pembimbing Masyarakat Kristen Kanwil Kementerian Agama Provinsi Kepulauan Riau
563 Yusfina Dannari, S.Ag Penata Tingkat I III/d Pelaksana penyusun Data Pendidikan Agama dan Keagamaan
564 LUKSIUS LUMAMBA, SE Penata III/c Analisis Laporan Keuangan
565 BERTHA, S.Pd Penata Muda III/a Pengadministrasi Umum
566 Kristhina, SE.,M.Pd.K Pembina IV/a Analis Kepegawaian Ahli Muda pada Bimas Kristen Kanwil Kemenag Prov. Kaltim
567 Dr. Sudirman, M.Pd.K Pembina IV/a Kepala Bidang Bimas Kristen Kanwil Kemenag Prov. kaltim
568 Alpius, M. Pd.K Pembina IV/a Pengembang Teknologi Pembelajaran Ahli Muda pada Seksi Pendidikan Agama Kristen Pada Pendidikan Menengah
569 Esti pangaribuan, M.Pd.K Penata III/d Pamong Belajar Ahli Muda Pada Seksi Pendidikan Keagamaan Kristen
570 Rina Christin, S. Th.,M.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/d Pengembang Teknologi Pembelajaran Ahli Muda pada Seksi Pendidikan Agama Kristen Pada Pendidikan Anak usia Dini dan Pendidikan Dasar
571 Nakuleni,SH Penata Muda Tingkat I III/d Penyelenggara Bimas Kristen Kantor Kementerian Agama Kutai Timur
572 Rifka Sulekale,S.KOM Penata III/c Bendahara
573 Jones, S. Th, M. Pd. K Penata Tingkat I III/d Penyelenggara Bimas Kristen Kantor Kementerian Agama Kutai Barat
574 Tomeri Penata Muda III/a Pengelola Administrasi
575 Deni Inderajaya, A. Md Penata Tingkat I III/d Pengelola Data Bade Pendidikan
576 IRWAN TITUS,M.PD.K Penata Tingkat I III/d Penyelenggara Bimas Kristen Kantor Kementerian Agama Kabupaten Panajam Paser Utara
577 Sabrianus Fery, S. Th, M. Pd. K Pembina IV/a Penyelenggara Bimas Kristen Kantor Kementerian Agama Kabupaten Mahulu
578 Berta Mimi Jama Penata Muda III/a Staf
579 Laosmauli Situmeang, S.Th.,M.Pd.K Penata III/c Penyelenggara Bimas Kristen Kantor Kementerian Agama Kota Balikpapan
580 Dorce Patoding, M.Pd.K Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Kota Bontang
581 Berta, M.Pd.K Pembina IV/a PENGAWAS TK SD,SMP,SMA
582 Arniah,S.Th., M.Pd.K Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Kabupaten Kutai Kertanegara
583 Edi Hartono, M.Pd.K Penata Tingkat I III/c Pengawas Guru PAK Kabupaten Kutai Kertanegara
584 Lewi Darpen, M.Pd.K Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Tk. SLTP Kota Samarinda
585 Rosyana, M.Pd.K Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kota Samarinda
586 Yuliana ,S.Th., M. Pd.K Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kota Samarinda
587 Luther Londong Allo,M.Pd.K Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Tk. Menengah Kota Samarinda
588 Fardenan Ngilo, S.Th Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kabupaten Kutai Barat
589 Juliana Kueng, S.Th Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Tk. Menengah Kabupaten Kutai Barat
590 Rustina Mega Noveny,S.Th Penata Tingkat I III/d Pengawas Guru PAK Kabupaten Kutai Timur
591 Hasran, S.Th Pembina IV/a Pengawas Guru PAK Tk. Menegah Kota Balikpapan
592 TATAG SETYAWAN, S.Th, M.Pd Penata Tingkat I III/d Pengawas Guru PAK Kabupaten Kutai Timur
593 LINCE B, S.Pd.K Penata Tingkat I III/d Guru Muda
594 ROSIATI PARERUNGAN, S.Pd.K Penata Tingkat I III/d Guru Muda
595 LUDIA TIMANG, S.Pd.K Penata Tingkat I III/d Guru Muda
596 NAOMI SATING PALIMBONGAN, S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
597 MARTINA RAWE,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
598 SUTI JUK, S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
599 YOHANA, S.Th Penata Muda Tingkat I III/d Guru Muda
600 ASRIANI LIKU SILAMBI, S.PAK Penata III/c Guru Muda
601 Lorensiana Layuk, M. Pd.K Pembina IV/a
602 Ernes, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda Agama Kristen
603 Hermin Mongan, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama-Guru Agama Kristen
604 Maysuryani Poret, S.Th Pembina IV/a Guru Pembina-Guru Agama Kristen
605 Norhatiah, S.Th Pembina IV/a Guru Pembina-Guru Agama Kristen
606 Ratnawaty, M.Pd.K Pembina IV/a Guru Pembina-Guru Agama Kristen
607 Mimosa MPd.K Pembina IV/a Guru Pembina-Guru Agama Kristen
608 Rosdelina Saragih, S.PAK Pembina IV/a Guru Pembina-Guru Agama Kristen
609 Martia bid,M.Pd.K Pembina IV/a Guru Pembina-Guru Agama Kristen
610 Evie Liestiane Rumondor,S.Pd.K Penata Muda III/a Guru
611 Gelam I, S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru
612 Dorce Gala Patiung, S.Th Penata Tingkat I III/c Guru
613 Cornelius Paukiran Sandang S.Pd.K Penata Tingkat I III/c Guru
614 Ipi Merang, S. Th. Pembina IV/a Guru Madya
615 Margarisa manglilik, S.Th Pembina IV/a Guru Madya
616 David Kansil, S.Th Pembina IV/a Guru Madya
617 DANIEL KALAK, S.PAK Penata Muda III/d Guru Muda
618 PILIPUS, S.PAK Penata Tingkat I III/c Guru Muda
619 MEITY LANDEMEYKE TORAR, S.Th Pembina IV/a Guru Madya
620 SETYO WIDODO, S.Th Penata Muda III/d Guru Muda
621 Yulius Tulak S.Pd.K Pembina IV/a Guru Madya
622 Yusak Runday, S.Th Pembina IV/A Guru Madya
623 Angun Lahang S.Pdk Penata Muda III/a Guru Pertama Agama Kristen
624 Henita Tangdi Bali, S.Pd Penata Muda IV/a Ahli Pertama -Guru Agama Kristen
625 Revi Rero Penata Muda III/a Ahli Pertama - Guru Agama Kristen
626 Helmi Susanti, S.Th Penata Muda III/a Guru
627 Mersiana, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru
628 Paulina, A.Ma Penata Muda Tingkat I III/b Guru
629 Kornandes Penata Muda III/c Guru Muda
630 Rahab Penata Muda Tingkat I III/b Guru Muda TK I
631 Asrana Padandi Penata Muda III/a Guru
632 Kristina Lintin, S.Th Pembina IV/a Guru Pembina
633 Alfrida Anda Salokang , S.Th Pembina IV/a Guru Madya
634 Joni Patasik Pembina IV/a Guru Madya
635 Lewi Pauang, S.Pd.K Pembina IV/a Guru Pembina
636 Martha Rombe,S.PAK Penata Tingkat I III/d GURU MUDA
637 Lina,S.PAK Penata Muda Tingkat I III/b GURU MADYA
638 Imelda Erren Liding Penata Muda Tingkat I III/b GURU MADYATK. I
639 Adriana Arrang,S.Th Penata Muda Tingkat I III/c GURU MADYATK. I
640 Djohana Arni,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
641 Iin Samiati,S.PdK Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
642 Joni Mure Luku, S.PdK Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
643 Yuliana Tandi Arring,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Muda
644 Sri Wahyuni, S.PAK Penata Tingkat I III/d Guru Muda
645 Orpa Payung, S.Pd.K Penata Muda III/b Guru Pertama
646 Kristina Usban Anda Salokang, S.Pd.K Penata Muda III/b Guru Pertama
647 Duma Harianja, S.Pak Pembina IV/a Guru Madya
648 Madonna Sutriana, S.Th Penata III/c Guru Muda
649 Adolfina, S.PAK Penata Tingkat I III/d Guru Muda
650 Elisabeth Totong, S.Pd.K Penata Muda III/b Pelaksana
651 HEPPY APRILATI, S.PD.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
652 ANDARIAS ANTO DEPE LEMBONG, S.PD Penata Muda Tingkat I III/d Guru Muda
653 KARNO Penata III/c Guru Muda
654 MARSELINA SINGGI, S.PD.K Penata Muda Tingkat I III/c Guru Ahli Muda
655 ESTER TASIK, S.PD.K Pembina IV/a Guru Muda
656 MARTHA, S.TH Penata Muda Tingkat I III/c Guru Muda
657 YUNUS, M.PD.K Pengatur Muda Tingkat I III/c Guru Muda
658 SEMIN SEMBO, S.PD.K Penata Muda III/b Penata Muda
659 HERMIN PALALO, S. PAK Penata Muda III/a Guru Madya
660 Katrina Le'bok,S.PAK Pembina IV/a Guru Madya
661 Olfa Elkani, S.Th Pembina IV/a Guru Madya
662 Andarias Paligi, S.Th Pembina IV/a Guru Madya
663 Hermina Yusup Siramba, S.Pd.K Pembina IV/a Guru Madya
664 Sartini S.Pd.K Penata III/c Guru Muda
665 Semigusniati, S.PAK Penata III/c Guru Muda
666 Lilis Suryaningsih, S.PAK Penata Tingkat I III/d Guru Muda
667 Yuliaty Luden, S.PAK Pembina IV/a Guru Madya
668 Djoisye Wisye Rawis Pembina IV/a Guru Madya
669 Amos, S.Th Penata III/c Guru Muda
670 Diswan Sahala Ganda Saragih, S.Th Pembina IV/a Guru Madya
671 Edita,S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
672 Erlina,S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
673 Elis Surianto, S.Th Penata III/d Guru Muda
674 Eguk Riasi,S.Th Penata III/c Guru Muda
675 Hanipah, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
676 Icelastry Rahel, S.Th Penata III/c Guru Muda
677 Hertati, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
678 Ilin, S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Muda
679 Isnawati, S.Th Penata III/c Guru Muda
680 J.Robinson,S.Th Penata Muda III/a Guru Muda
681 Jardison, S.Th Penata III/c Guru Muda
682 Liderto,S.Th Penata III/c Guru Muda
683 Lilies,S.PAK Penata Tingkat I III/d Guru Muda
684 Lustina Elmiyati, S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Muda
685 Linda, S.Th Penata III/c Guru Muda
686 Mantan, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
687 Margareta, S.Th Penata Muda III/a Guru Muda
688 Murni Gence, S.Pd.K Penata III/c Guru Muda
689 Peldaleta, S.Th Penata III/c Guru Muda
690 Pendi, S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Muda
691 Riana, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
692 Rohelnaningsih, S.Th Penata III/c Guru Muda
693 Rusmidiyanto, S.Th Penata III/c Guru Muda
694 Rien, S.Th Penata Muda III/a Guru Muda
695 Sintek, M.Pd.K Penata III/c Guru Muda
696 Salmun, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
697 Yatin, S.Th Penata Muda III/b Guru Muda
698 Yuliana, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
699 Ratnawati,S.Pd.K Penata Tingkat I III/b Guru Pertama
700 Adoni Besik Faot, S.Th.,MACE Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
701 Ester Lupak Mangalik, S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Pertama
702 SARCE PARE RINDING, S.PD.K Penata III/c Guru Muda
703 ELISABETH, S.PAK Penata III/c Guru Pertama
704 ERLINA EKAWATI, S.PD.K Penata Muda III/a Guru Pertama
705 DINA, S.PAK Pembina IV/a Guru Madya
706 SEPTIANY LOLY, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
707 MINCE TANDI PAYUNG, S.PD Pembina IV/a Guru Madya
708 PIETHER RARI PARINDING Pembina IV/a Guru Madya
709 KANTALINA, S.TH Pembina IV/a Guru Madya
710 MARKUS SUGENG INDRATNO, S.Th Penata III/c Guru Muda
711 SUPIYATEMI, M.PD Penata Muda III/a Guru Pertama
712 SELVIANA TAMMU, S.TH Penata III/c Guru Muda
713 METI HEROINI, S.PD.K Penata Muda III/b Guru Pertama
714 IRING LIT, S.Th Penata Muda III/b Guru Pertama
715 ARNIONG A. M.PD Pembina IV/a GURU MADYA
716 IRMIN, S.Pd.K Pembina IV/a Guru Madya
717 ERSIAH, S.Pd.K III/a Guru Muda
718 MUSTARI. S Penata Muda III/b Guru Pertama
719 LERIM, S.PD.K Penata Muda III/a Guru Muda TK 1
720 Ideth Elvira Marellu Penata Tingkat I III/d Guru Muda
721 Monika Palimbunga, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
722 Andreas Obed, S. Pd. K Penata Muda III/a Guru Pertama
723 Martin Lumele, S.Th Penata Muda III/a Guru Pertama
724 Junaedi Serang, S.Pd Penata Muda III/a Guru Pertama
725 Delmayanti Tappa Tiranda S.Pd Penata Muda III/a Guru Pertama
726 Nobersamius, S. Pd Penata Muda III/a Guru Pertama
727 Adolpina Andang, S. Pd. K Pengatur Tingkat I II/d Guru Muda
728 Mathius Naran, S.Pd Penata III/c Guru Muda
729 Usat Anye, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
730 Ruben Lokka' Loloi Kasalle, S.PdK Penata III/C Guru Muda
731 Tanjung Lahang, S.Th Penata III/c Guru
732 Seting Lahang, S.Th Penata III/d Guru
733 Litad, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru
734 Lenggen Laing, S.Th Pembina IV/a Guru
735 WIDARTI,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
736 JULIANI S,S.Pd.K Penata III/c Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kabupaten Kutai Barat
737 NURYANTI,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
738 LINI,S.Th Pembina IV/a Guru Madya
739 TADIUS,S.Th Penata Muda III/a Guru Pertama
740 YASLINI MAWAR,S.Pd.K Penata III/c Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kabupaten Kutai Barat
741 PETRUS NGON,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
742 FARNI,S.Th Penata Muda III/a Guru Pertama
743 ABITA,S.Pd Pembina IV/a Guru Madya
744 ERNAWATI,S.Pd.K Penata III/c Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kabupaten Kutai Barat
745 ISNAWATI,S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Pertama
746 JUMIRAH,A.Ma.Pd. Penata Tingkat I III/d Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kabupaten Kutai Barat
747 RINI,S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Pertama
748 NORIAH,S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Pertama
749 EDI WALUYO,S.Th Pengatur Tingkat I II/d Guru
750 ELDAWATY,S.Th Penata Muda III/a Guru Pertama
751 YULIANA NION,S.Th,M.Pd.K Penata III/c Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kabupaten Kutai Barat
752 DALIUS,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
753 AGUS YUSMINIWATI,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
754 PARIYONO,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
755 MARSO,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
756 MUIN,S.Th Pembina IV/a Guru Madya
757 SITI MASITAH GAMAS,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Pengawas Guru PAK Tk. Dasar Kabupaten Kutai Barat
758 SUKEMI,S.Th Pembina IV/a Guru Madya
759 Lery Abner Panggalo, S.Th Penata III/c Guru Muda
760 Rosinta Nababan S.Pak Penata III/c Guru Muda
761 Fadli Rithe, S.Th Penata III/c Guru Muda
762 PAINAH, SPd Pembina IV/a Guru Madya
763 Pat Dalawa, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
764 YONAS TONY, S.SI Teol Pembina IV/a GURU MADYA
765 Yanti Adolvina Taek, S.Th, S.PAK Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
766 Hermonita,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
767 ABNER SAUBAN S.SI TEOL Pembina IV/a GURU AHLI MADYA
768 Nataniel Tolanda, S. Th Penata III/c Guru Muda
769 PELMI LAHINDA , S.PdK Penata Muda Tingkat I III/b GURU PERTAMA
770 Naomi Banne Lembang, S.Pd.K Pembina IV/a Guru Madya
771 Selvin Loto, S.Pd.K Pembina IV/a Guru Madya
772 Abraham Moligay, S.PAK Penata Muda Tingkat I II/b Guru
773 Pither Boro,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
774 Rudy Pasaribu,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
775 Jons Papa,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
776 Ulpa Palungan,S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
777 AGUSTINA TIKU, S.PAK Penata Tingkat I III/d Guru Muda
778 AGUS STINLY NGONGOLOY, S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
779 ALFRIDA BUNGIN, S.PAK Penata III/c Guru Muda
780 LIWENG ARING Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
781 YATI ULUI Penata Muda Tingkat I III/a Guru Pertama
782 PEMILISTIANA, J,S.Pd.K Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
783 TIURMA SIMANGUNSONG Penata III/c Guru Muda
784 TIMOTIUS MUSA Penata III/b Guru Pertama
785 PAULINA,S.PdK Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
786 DINA SAMPE Penata Muda III/a Guru Pertama
787 Bintang Simanjuntak,S.Pd Penata Muda III/a Guru Pertama
788 Dedy Mangopo,S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Pertama
789 Ane Siska Falentina Manik Penata Muda III/a Guru Pertama
790 Santi, S.Pd.K Penata Muda III/a Guru Pertama
791 AGUSTINA LUMBAN RAJA,S.Pd Penata Muda III/a Guru Pertama
792 Nelly Simatupang Penata Muda III/a Guru Pertama
793 INAWANRAWATI, S.Th.,M.Pd.K Pembina IV/a Guru Madya
794 MARIA METI, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
795 HELENTINA HUTAJULU, S.Th Penata III/c Guru Muda
796 LASMARIA SIHOMBING, S.PAK Pembina IV/a Guru Madya
797 NORMI LIQ, S.Th Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
798 NETY MANGGUALI,STH Penata Muda Tingkat I III/b Guru Pertama
799 DAMUS JUK, S.Th Penata Muda III/a Guru Pertama
800 VERAWATI BALAN,S.Th Penata Muda III/a Guru Pertama
801 VICTOR AJ PATTIWAEL, S.Th Penata Tingkat I III/d Guru Muda
802 VERA ROSITA Penata Muda III/a Guru Pertama
803 Mery Stientje Kontu, S.Th.,M.Pd.K Pembina IV/a Pembimas Kristen